Продюсеры фильма «Не время умирать» попросили Бена Аффлека не приходить на премьеру

Премьера 25 части франшизы о суперагенте Джеймсе Бонде «Не время умирать» должна пройти в ноябре. Показ посетят снявшиеся в фильме знаменитости, а вот Бена Аффлека продюсеры попросили не приходить, так как он может «перетянуть» внимание на себя.

Не так давно стало известно о романе Бена Аффлека с испанской актрисой Аной де Армас, сыгравшей одного из центральных персонажей в картине «Не время умирать». Очевидно, что артистка обязательно придёт на премьеру и будет посещать все связанные с этим мероприятия, но вряд ли в компании нового бойфренда. Аффлека настоятельно попросили воздержаться от данного шага. По словам инсайдеров, для руководства компании важно приковать внимание прессы и зрителей к фильму, но если на красной дорожке появятся Ана де Армас и Аффлек, то, скорее всего, именно они «перетянут» на себя интерес публики.

По некоторым данным, студия MGM, занимающаяся производством очередной части «бондианы» с Дэниелом Крейгом в главной роли, уже понесла значительные финансовые потери из-за переноса даты премьеры. Речь идёт о 30-50 млн долларов, потраченных на рекламную кампанию в преддверии запланированной на весну этого года премьеры фильма «Не время умирать», которую в итоге пришлось перенести из-за пандемии и введения карантинных мер.
Автор: Шевцова Наталья
8-08-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Супер Роман Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости