В Кургане мальчик нашел на берегу реки сумку с расчлененным женским телом

В Кургане мальчик обнаружил сумку, в которой находилось расчлененное женское тело. Объект был замечен во время прогулки по берегу реки Черной.

По данным местных изданий, правоохранители нашли подозреваемых в убийстве. Те уже сознались в содеянном и теперь ожидают суда. Преступление было совершено в апреле 2020 года мужчиной 45 лет и его женой возрастом 51 года. Женщина 48 лет пришла к ним в гости, где в компании супругов употребляла алкогольные напитки. В процессе возник конфликт, приведший к трагическим последствиям.

До этого обвиняемые к уголовной ответственности не привлекались. В попытке скрыть следы преступления они избавились от тела. По прошествии месяца останки были найдены подростком. Погибшая числилась в розыске с 17 апреля. Над делом работали следователи - криминалисты. Во время расследования они смогли выйти на подозреваемых.
Автор: Валерий Астафьев
7-08-2020, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости