Елена Исинбаева раскритиковала отдых в Сочи из-за грязной воды

Многократная чемпионка мира и олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала поклонникам, что в этом году в качестве места отдыха выбрала российский курорт Сочи. Впрочем, отпуск ей совершенно не понравился, впечатление было испорчено мутной морской водой, из-за чего купаться было неприятно.

В комментариях к публикации интернет-пользователи поинтересовались, насколько много сейчас туристов в городе, и чистая ли вода в море. Ответ на второй вопрос оказался отрицательным. Один из фолловеров Исинбаевой, оказавшийся коренным жителем Сочи, не понял причин недовольства спортсменки, ведь та перед отпуском могла спросить совета людей, знающих, где в городе находятся чистые пляжи.

Юзер считает, что российских знаменитостей не заставляют отдыхать на местных курортах и сравнивать их с заграничными аналогами. Другие же поклонники посоветовали Исинбаевой посетить озеро Байкал, ведь именно там самая чистая вода в России.
Автор: Никита Згурский
7-08-2020, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Баев Андрей Сергеевич, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости