Евгений Папунаишвили стал увлекаться психологическими практиками

Евгений Папунаишвили на странице в Instagram рассказал об увлечении психологическими практиками. Известный хореограф признался, что после 5-часовой работы над собой впервые за 38 прожитых лет жизни осознал некоторые произошедшие события.

Для Евгения Папунаишвили на первом месте всегда были танцы, но хореографу, как и каждому человеку, присуща жажда попробовать что-то новое, испытать иные ощущения. Вероятно поэтому он увлёкся психологическими практиками. Недавно Папунаишвили впервые на 5 часов отключил смартфон, отрешился от окружающего мира и под руководством опытного наставника погрузился в себя, работая над страхами, переживаниями, обидами и тревогами. Танцор считает, что именно сейчас в его жизни начался новый и очень важный этап. Пока он находится только в начале пути, но видит «дистанцию» бесконечной и увлекательной.

В комментариях подписчики с восхищением отзываются об увлечении Папунаишвили психологическими практиками. Большинство фолловеров желают хореографу достичь желанной цели на пути саморазвития, отмечая, что верят в него и не сомневаются в успехе.
Автор: Шевцова Наталья
6-08-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости