Звезда "Уральских пельменей" Постовалов посадил под холодный душ Ершова, чтобы "смыть понты"

Роман Постовалов посадил под холодный душ своего коллегу по шоу «Уральские пельмени» Сергея Ершова. Юмористический пост артист разместил в микроблоге Instagram.

На представленной фотографии Ершов сидит в наполненной водой ванне, которая стоит на улице. Рядом на стуле со шлангом в руках разместился Постовалов. В комментарии к посту автор написал: «Холодненькая пошла». Несмотря на пандемию и отсутствие концертов, артисты пребывают в прекрасном настроении и развлекаются на дачах, «смывая понты».

Фолловеры пожелали кумирам насладиться свободным временем и хорошо отдохнуть, так как скоро им придется много работать. Некоторые посчитали, что артисты мечтают о море, поэтому соорудили импровизированный водоем.

Ранее Постовалов поддержал высказывание Иосифа Пригожина о «бедственном» положении артистов, оставшихся без государственной поддержки. Знаменитость отметил, что является наемным работником, поэтому его доходы зависят от количества выступлений.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 19:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Радио свобода, Челябинский региональный орган общественной самодеятельности «Уральская правозащитная группа», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости