«Съемки превратились в муку»: Кэмерон Диас назвала причину ухода из профессии

Кэмерон Диас впервые назвала поклонникам истинную причину ухода из профессии. О переменах в жизни актриса рассказала в эфире YouTube-шоу In Goop Health: The Sessions.

«Шесть лет назад мне хотелось круто изменить свою жизнь. Долгие годы съемок стали для меня мукой. Работа мешала заниматься личной жизнью, поэтому я сосредоточилась на семье, отношениях, друзьях», - рассказала Диас.

В 2015 году актриса узаконила отношения с Бенджи Мэдденом. В декабре прошлого года в семье родилась дочь Рэддикс. Уйдя из кино, Диас почувствовала себя легкой и приземленной, но она уверена, что не все люди смогут понять и принять ее решение.

На популярных актеров направлено много негативной энергии. Каждая звезда испытывают прессинг. Многие американцы слишком инфантильны, чтобы заботиться о себе, но звезда не из их числа и никогда не любила, чтобы за нее носили сумку или подавали воду.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 14:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости