В России появился дистанционный обмен старых iPhone на новые

В России начала действовать услуга по дистанционному обмену старого iPhone на новый. Сетевой trade-in для девайсов американской компании был запущен сетью фирменных магазинов Cstore и официальным сервисом по выкупу гаджетов Apple «DamProdam».

С 5 августа россияне могут дистанционно обменять смартфоны «яблочной» корпорации. Определение цены старого девайса возможно с помощью функции «онлайн-калькулятор». После этого оформляется вызов эксперта сервиса на дом, задачей которого является оценить состояние техники и забрать её. Клиенты взамен получат электронный сертификат, который позволит заполучить любой iPhone и iPad. В будущем планируется добавление других устройств и аксессуаров от Apple.

По словам руководителей проекта, данная услуга будет иметь популярность среди жителей России. Онлайн trade-in поможет многим владельцам устаревшей техники Apple обменять её на более новую. Главным преимуществом сервиса называют отсутствие необходимости обращения в сервис.
Автор: Никита Згурский
5-08-2020, 19:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости