В Ростовской области в машине родителей сгорел 2-летний ребенок

В Ростовской области в Дубовском районе 2-летний ребёнок сгорел в легковой машине своих родителей, смерть наступила в больнице. По факту гибели малолетнего возбуждено уголовное дело.

Малыш играл возле транспортного средства, которое находилось вблизи жилого дома, далее машина неожиданно загорелась. По завершению тушения возгорания автомобиля при обследовании салона на переднем пассажирском сидении обнаружили 2-летнего малыша, получившего ожоги четвёртой степени конечностей, лица и туловища. Ребёнка доставили в региональную больницу, но врачам спасти его не удалось, проинформировали в областном СКР. На основании результатов исследования трупа эксперты выдвинули версию о том, что причиной смерти малолетнего мог стать ожоговый шок. В салоне машины обнаружили спички.

Согласно выдвинутой версии, мальчик мог играть с ними, что, предположительно, стало причиной возгорания. В СКР также отметили, что в ходе процессуальных мероприятий предстоит дать правовую оценку действиям матери и отца ребёнка, скончавшегося в больнице. В настоящее время расследование о гибели 2-летнего малыша продолжается.
Автор: Виктор Зайцев
5-08-2020, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости