Наталья Андрейченко поделилась редким архивным снимком с ушедшим из жизни рэпером Децлом

Наталья Андрейченко на странице в Instagram опубликовала редкий архивный снимок с ушедшим из жизни в феврале минувшего года рэпером Децлом. Актриса призналась, что очень скучает по Толмацкому, с которым не один год по-дружески общалась.

Опубликованное Натальей Андрейченко фото сделано в ресторане. На нём запечатлена открыто улыбающаяся актриса и сидящий рядом ней рэпер Децл. В подписи к посту знаменитость поблагодарила подписчиков, приславших архивный снимок. Также Андрейченко написала, что очень скучает по Кириллу Толмацкому, дружившему с её сыном Дмитрием Шеллом. Сама же актриса тоже общалась с Децлом, поэтому его внезапная ранняя смерть стала для неё таким же большим ударом, как и для тысяч преданных фанатов.

В комментариях к публикации фолловеры пишут тёплые слова в адрес покойного рэпера и благодарят Андрейченко за то, что почтила его память. Некоторые подписчики признаются, что никогда не интересовались творчеством Децла, однако уверены, что о плохом человеке не вспоминали бы с такой «восторженной грустью», поэтому желают добра каждому, кто хранит память об ушедшем из жизни честном, человечном и открытом исполнителе.
Автор: Шевцова Наталья
5-08-2020, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости