Завершившая спортивную карьеру Мария Шарапова поражает подписчиков преобразившейся внешностью

В феврале этого года Мария Шарапова объявила о завершении спортивной карьеры. Тем не менее за жизнью экс-первой ракетки мира в Instagram продолжают следить миллионы подписчиков, восхищаясь преображающейся в лучшую сторону внешностью именитой теннисистки.

За годы карьеры в большом спорте Мария Шарапова побывала на вершине Олимпа, становясь финалистом двух юниорских турниров Большого шлема, серебряным призёром Олимпиады, победительницей 39 турниров WTA. Кроме того, теннисистка долгое время считалась лидером по доходам с рекламы среди спортсменов мира и была первой ракеткой. Однако и допинговые скандалы не обошли Шарапову стороной, а несколько месяцев назад она вообще объявила о завершении карьеры. Сейчас спортсменка продолжает освещать свою жизнь в соцсети и регулярно радует поклонников новыми фото. К примеру, в одной из последних публикаций 32-летняя Шарапова обнародовала снимок, на котором запечатлена в коротких шортах, с новым цветом волос и причёской, с заметно постройневшими формами. Подписчики неизменно пишут восторженные комментарии, отмечая, что после ухода из спорта внешность Шараповой меняется только в лучшую сторону и сейчас она выглядит минимум на 5 лет моложе «паспортных данных».

Теннисистка достигла вершины на корте, но вот особыми успехами в плане личной жизни похвастаться не может. Около полутора десятков лет назад у Марии Шараповой был непродолжительный роман с лидером группы Maroon 5 Адамом Левином. В 2010 году стало известно о помолвке первой ракетки мира с баскетболистом Сашей Вуячичем, но через 2 года пара рассталась. Затем был роман с Григором Димитровым, а осенью 2018 года Шарапова подтвердила слухи об отношениях с Александром Гилксом, миллионером из Великобритании, но завершатся ли они свадьбой – пока неизвестно.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Арапова Галина Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости