Майя Донцова об изменениях в «Доме-2»: «На Сейшельских островах больше нет лобного места»

Майя Донцова в Instagram Stories рассказала фанатам об изменениях в проекте «Дом-2». Оказалось, что на Сейшельских островах больше нет лобного места.

«Ребятки, шок-контент! Лобного места больше нет, остались разбросанные на земле палки», - заявила Донцова.

Знаменитость с мужем Алексеем Купиным прилетала на острова в рамках проекта «Спаси свою любовь». В связи с пандемией и закрытием границ супругам пришлось остаться на телестройке на пять месяцев. За этот период возлюбленные отремонтировали отдельный дом и довели фигуры до совершенства.

Донцовой больше нравится жить на площадке в Подмосковье, поскольку на Сейшелах слишком влажный климат. В таких условиях макияж и прическа быстро приходят в негодность. Местное население очень ленивое и даже на работу приходит с опозданием. Остров кишит живностью, не дающей прохода и пугающей знаменитость. Несмотря на минусы, здесь прекрасная природа и океан.

Продюсеры предложили Донцовой и Купину попробовать себя в роли ведущих. Ребята согласились, так как подобный опыт может быть полезным.
Автор: Диана Блинова
4-08-2020, 14:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Всемирный фонд природы, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости