Актриса Наталья Терехова рассказала о о закулисье сериала «Механика любви»

Актриса Наталья Терехова, сыгравшая одну из главных ролей в мини-сериале «Механика любви», рассказала о закулисьях на съемочной площадке. Как оказалось, проект пришлось снимать в Ярославле, а не в Москве из-за вспышки коронавируса.

Впрочем, это даже пошло на пользу, ведь Ярославль очень кинематографичный город, считает исполнительница главной роли. Героине Тереховой в течение всего сериала приходится из домохозяйки превратиться в специалиста по авторемонту. Для этого актриса читала специальную литературу, чтобы понять значение того или иного комплектующего. Консультанты же отметили, что все вышло очень хорошо.

Исполнителем главной мужской роли стал Константин Соловьев, с которым Терехова уже снималась в совместном проекте – там они тоже сыграли проблемную супружескую пару. «Тем не менее особых угнетающих сцен в фильме не было, а в перерывах мы все время смеялись и подкалывали друг друга», - подытожила актриса.
Автор: Никита Згурский
4-08-2020, 12:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Соловьева Елена Анатольевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости