Смартфон Xiaomi неизвестной модели с экраном Infinity-O увидели в метро

В метро сняли на камеру смартфон Xiaomi неизвестной модели с экраном Infinity-O. Сейчас компания выпускает гаджеты с врезанными камерами сбоку, но скоро на рынок поступят устройства с датчиками изображения по центру.

Последний вариант увидели вживую в подземке, а сетевые инсайдеры опубликовали фото девайса в интернете. Официальных заявлений со стороны производителя по поводу этого устройства не поступало. Увидевшие Xiaomi с экраном Infinity-O обратили внимание на наличие стандартного разъёма 3,5 мм для подключения наушников. Предполагается, на камеру попала не передовая модель. Ожидается, речь идёт о новом аппарате Redmi. Когда он поступит в продажу, остаётся под вопросом. Информации о технических характеристиках гаджета тоже нет.

Компания Xiaomi запланировала презентацию флагманского смартфона Mi 10 Pro Plus и других устройств на 11 августа. Его отличительной особенностью называют 100-кратный зум. Он может стать первым смартфоном, который получит два перископных «телевика» с разным оптическим приближением или большим набором датчиков изображения.
Автор: Алексей Емельянов
4-08-2020, 08:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости