Телеведущий Андрей Норкин отправился отдыхать на море после смерти жены

Телеведущего Андрея Норкина раскритиковали в Instagram за проводимый им на море отдых после смерти супруги. Сотрудник НТВ продолжает вести собственный фотоблог, а также делится с поклонниками деталями своего досуга. При этом не все пользователи соцсети положительно реагируют на публикации журналиста.

Многие спрашивают, куда именно Норкин отправился отдыхать после смерти собственной супруги. На коротком видео телеведущий запечатлел качающиеся на волнах яхты. Поклонники встретили ситуацию негативно. После публикации многих негативных комментариев под постом с яхтами хейтеры оставили отрицательные сообщения под кадром с конструктором Lego, который ведущий получил в качестве подарка на день рождения.

Сам Андрей Норкин подчеркивает, что пытается таким образом отвлечься от трагического события в его семье. Смена обстановки и монотонное занятие, требующее концентрации, рассматриваются как попытка заглушить боль после утраты близкого человека.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 18:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости