Мощный роутер Wi-Fi 6 TP-Link Archer AX50 вышел в РФ по цене 3990 рублей

В РФ появился мощный роутер, работающий по стандарту Wi-Fi 6. Модель маршрутизатора Archer AX50 от компании TP-Link предлагается к покупке с ценником 3990 рублей.

Роутер обеспечивает стабильную работу параллельно для 256 устройств. Он предназначен для подключения к офисным помещениям с большим количеством техники, домам, нескольким квартирам. Девайс работает в соответствии со стандартом Wi-Fi 6, который также известен по кодовому обозначению 802.11ax. Он работает на частотах 2,4 и 5 ГГц. Во втором случае скорость трансляции данных дойдёт до 2402 Мбит/с. В ином варианте работы — 574 Мбит/с. В качестве расчетного модуля для маршрутизатора применяется 2-ядерный процессор от Intel. Предусмотрен гигабитный порт типа WAN, 4 разъёма LAN, а также - USB 3.0. В составе конструкции имеется 4 внешних антенны, гарантирующих высокую площадь охвата сигнала и устойчивый показатель.

Благодаря внедрению технологии MU-MIMO маршрутизатор проводит обмен данными с несколькими устройствами параллельно. В OFDMA имеется более высокий показатель детализации волны по системе Wi-Fi для создания 4-кратного количества поднесущих частот. Это повышает скорость и общую стабильность сигнала при множественном подключении девайсов.

Механизмы TWT дают возможность мобильным устройствам «договариваться» с маршрутизатором относительно времени и способа активизации для передачи либо получения информационных пакетов. Это значительно уменьшает расход заряда аккумулятора мобильного устройства. При этом комплекс HomeCare на базе Trend Micro обеспечивает набор опций, которые помогают сформировать персонализированную безопасную сеть, используемую членами одной семьи.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости