Дочь Анастасии Волочковой Ариадна изменилась после жизни с мачехой

Поклонники заметили, как изменилась Ариадна Волочкова после трех месяцев жизни с мачехой Еленой Николаевой. Дочь Анастасии Волочковой начала жить с отцом Игорем Вдовиным, поскольку его квартира находится в центре Москвы.

Как объясняла 14-летняя Ариадна Волочкова, ей нравится, что жилье ее отца находится в центре Москвы, тогда как дом матери располагается за городом. Ей было неудобно добираться на учебу из пригорода. Поэтому она весь карантин провела в столице вместе с мачехой Еленой Николаевой. Ведущая появилась на премьере фильма “Хэппи-Энд” вместе с дочерью известной балерины, а поклонники заметили, что они стали похожи. Публика считает, что рядом с новой избранницей Вдовина его наследница стала выглядеть счастливее. Они также выбрали похожие наряды – легкие летние платья на бретелях нежных лимонного и лавандового цветов.

После переезда Ариадны Волочковой к отцу хейтеры заподозрили разлад между Анастасией Волочковой и дочерью. Однако наследница балерины объяснила, что это пойдет на пользу личной жизни ее знаменитой матери.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости