Смартфон Samsung Galaxy S20 Fan Edition впервые показали на официальном фото

Смартфон Galaxy S20 в модификации Fan Edition был впервые продемонстрирован на официальном фото. Инсайдер Эван Бласс который регулярно публикует достоверные сведения относительно новинок мобильного рынка, поделился изображением устройства из пресс-пакета презентации.

На снимке можно увидеть, что устройство получило дисплей типа Infinity-O, укомплектованный узкими рамками. В центральной части верхней области экрана расположено отверстие для установки мономодуля селфишота. Согласно предварительной информации, матрица фронтальной камеры получит разрешение на 32 Mpx. Диагональ дисплея составит 6,5-6,7 дюйма. Сам экран будет поддерживать работу с обновлением картинки на частоте 120 Гц при разрешающей способности стандарта FHD+.

На боковой части располагаются физические клавиши управления. Базовая камера, по неподтвержденной информации, получит датчик Sony IMX555 на 12 Mpx, сенсор с ультрашироким объективом аналогичного разрешения и дополнение на 8 Mpx с 3-кратным оптическим зумом. Другое оснащение для аппаратной части Galaxy S20 Fan Edition включает чип Snapdragon 865 от Qualcomm, ОЗУ объёмом 6 Гбайт, а также ПЗУ – на 128 Гбайт. Официальный дебют новинки запланирован на ближайшее время. По имеющимся данным, ориентировочная стоимость показанного на фото смартфона составит $750.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости