В Сети появились первые рендеры обновленного Lada Niva

Руководство АвтоВАЗа в 2019 году вернуло модель Niva в линейку Lada, которую вскоре подвергнут рестайлингу. В Сети появились первые рендеры обновленного внедорожника.

Российский дизайнер Иван Десятниченко решил представить свое видение SUV Lada Niva 2020. Вполне возможно, что в 2021 году модель получит внешность в фирменном X-стиле компании, поэтому основные изменения пришлись на переднюю часть. Теперь радиаторную решетку и руль машины украшает логотип LADA в виде трехмерной ладьи. Отдельного упоминания заслуживают бампер с выраженными элементами, светодиодные фары, а также новые накладки на пороги.

Художник отметил, что при создании рендеров вдохновлялся некоторыми решениями от концепт-кара Lada 4x4 Vision. В частности, пользователи Сети заметили "позаимствованные" указатели поворота, которые расположены горизонтально в верхней части кузова. Кроме того, форм-фактор оптики остался оригинальным, а вот её оснащение полностью переработанное. В остальном автолюбители видят все тот же автомобиль, который появился более 20 лет назад. Новый ВАЗ-2123 оснастят прежним 1,7-литровым мотором мощностью 83 л. с., который дополняется 5-диапазонной МКПП.
Автор: Павел Рижский
3-08-2020, 11:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости