Адвокат Антон Кобит рассказал о состоянии матери расчлененного рэпера Энди Картрайта

Адвокат Антон Кобит, представляющий интересы матери расчлененного Энди Картайта, поделился, в каком состоянии находится его подопечная. В интервью для “Пятого канала” правозащитник отметил, что гражданка сильно подавлена произошедшим.

Кобит напомнил, что мать Энди Картрайта столкнулась с серьезной утратой, притом при ужасающих обстоятельствах, поэтому он может говорить о сильном нервном потрясении. У подопечной адвоката не имеется любого рода имущественных требований непосредственно к обвиняемой в убийстве артиста. Гражданка намерена получить справедливое наказание для тех, кто виновен в этой ситуации, а также желает добиться истины. Она убеждена, что ее сына убили, а в ближайшее время планирует приехать в Санкт-Петербург.

Труп рэпера был найден в квартире в Северной столице. Части тела оказались упакованы его супругой в пять пакетов. Подозреваемая заявила, что смерть наступила из-за передозировки наркотических веществ, а она решила спрятать тело, чтобы сохранить о нем “светлую память”.
Автор: Паулина Арова
3-08-2020, 09:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости