Настасья Самбурская сообщила о старте съемок нового сезона сериала “Универ”

Настасья Самбурская посредством Instagram проинформировала о старте съемок нового сезона сериала, получившего название “Универ. 10 лет спустя”. Знаменитость вошла в актерский состав.

Актриса призналась, что больше не может молчать о том, что снимается в продолжении сериала “Универ”. Согласно названию нового проекта, зрителю покажут, как изменились герои за 10 лет. В качестве генеральных продюсеров выступили Артур Джанибекян, Вячеслав Дусмухаметов и Семён Слепаков. Помимо Настасьи Самбурской к своим ролям решили вернуться Арарат Кещян, Анна Хилькевич, Анна Кузина, Станислав Ярушин, Александр Мартынов и другие. Артистка показала поклонникам тарелку, которую традиционно разбивают перед началом съемок.

В комментариях фанаты возмутились, что многие запоминающиеся актеры не были указаны в ролях, что расстроило публику. Однако многие признались, что с нетерпением ждут выхода очередного сезона.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 16:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Слепаков Семен Сергеевич, Мартынов Кирилл Константинович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости