Samsung Galaxy Note20 получил характеристики игрового смартфона

Компания Samsung оснастили смартфон Galaxy Note20 характеристиками игрового устройства. Как известно версия Ultra получит доступ к свыше 90 играм благодаря подключению к Project Cloud и Xbox Game Pass.

По новым данным, южнокорейский бренд принял решение несколько скорректировать позиционирование собственной модели и преподнести ее в качестве игрового девайса. Как правило, компании-производители не объединяют в одном девайсе много функциональных возможностей, поэтому достаточно строго проводят границы между своими флагманскими продуктами и версиями для геймеров.

Акцент фокусируется на мощности процессора и вспомогательных систем, акустической системе, дисплее, а также системе охлаждения. Помимо этого, особое внимание уделяется экрану, работе камер, эргономике расположения клавиш. Для Note 20 от Samsung специалисты сменили продвижение с ориентиром на игровой девайс, но при этом сохранили значимость его флагманских возможностей. В качестве оправдания ситуации предоставляется бесплатная подписка на сервис Game Pass сроком в 3 месяца.

По данным интернет-источников, в ряде государств во время оформления предзаказа для модели Note 20 предлагается особый подарок - MOGA X5-X+. Этот геймпад был специально создан для использования с играми от Xbox. Все прочие пользователи получат возможность купить соответствующий контроллер как дополнительный аксессуар. Насколько востребованным Note 20 в итоге окажется среди игроков, остаётся неизвестным.
Автор: Валерий Астафьев
2-08-2020, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Автономная некоммерческая организация социально, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости