Джеймс Кэмерон поделился кадрами из будущего фильма "Аватар 2"

Голливудский продюсер Джон Ландау сообщил, что Джеймс Кэмерон поделился кадрами из "Аватар 2" со съемочной командой. Актеры и сценаристы смогли оценить спецэффекты будущего фильма.

Месяцем ранее Джеймс Кэмерон сообщал, что премьера "Аватар 2" состоится лишь в декабре 2022 года из-за распространения COVID-19. Несмотря на долгое производство, кинодел решил порадовать своих подопечных тремя фрагментами из фантастической картины. "Джим собрал всю команду, чтобы показать им сцены с готовыми визуальными эффектами от Weta Digita", - объяснил продюсер проекта Джон Ландау. Съемочная группа была столь взволнована, что с нетерпением вернулась к работе.

В настоящее время 3D-дизайнеры дорабатывают кадры, чтобы их впоследствии показали массовому зрителю. Стоит отметить, что "Аватар 2" снимают в Новой Зеландии и Северной Америке. Что касается сюжета, то в сиквеле на первом плане стоит история семьи. Главные герои первой части Джейк и Нейтири будут вынуждены покинуть родной дом. Пара отправится в путешествие по разным уголкам планеты Пандора, причем большую часть времени проведет в подводном мире.
Автор: Павел Рижский
2-08-2020, 13:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости