"Родителей вызвали в школу": Дочь актера Филиппенко в детстве мечтала исполнять стриптиз

Дочь советского актера Александра Филиппенко в детстве мечтала стать танцовщицей и исполнять стриптиз. Родителей вызывали в школу, когда она рассказала о своих планах.

В ранние годы Александра Филиппенко заявила, что не хочет продолжать дело отца и не станет актрисой, поскольку она заинтересована в танцах. Дочь известного актера мечтала стать стриптизершей, о чем рассказала в школе. Выбор наследницы шокировал звезду советского кино. Сама она уже не помнит, почему сделала такой выбор, но первой о нем узнала ее бабушка. Они гуляли по Патриаршим прудам и вдруг Александра Филиппенко огорошила родственницу своим признанием. Однако в старшем возрасте она увлеклась языками и отказалась от мечты детства. Сейчас звездная наследница работает в ИСКРАН и занимается переводами.

Александра Филиппенко любит заново просматривать фильмы с участием отца, а больше всего ей нравится роль Кощея Бессмертного в его исполнении. Почти 10 лет актер не снимается в кино, но продолжает играть на сцене театра.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости