Оксана Самойлова и Джиган впервые после примирения вышли в свет

Рэпер Джиган 2 августа отмечает 35-й день рождения. Накануне музыкант и его супруга Оксана Самойлова впервые после примирения вместе посетили светское мероприятие.

Звездная пара приняла приглашение одной из подруг, отмечавшей день рождения. Джиган вышел на сцену и исполнил в дуэте с Егором Кридом несколько хитов, а в это время Самойлова танцевала в кругу других знаменитых гостей, среди которых были замечены рэпер Баста и ведущая «Дом-2» Ольга Орлова.

Короткий видеоотчет о первом выходе в свет Джигана и его жены после примирения появился в «сторис» Instagram-микроблога артиста. Он с самого утра принимает поздравления от родных и близких. Поклонники тоже адресуют рэперу много теплых пожеланий, но переживают, как бы кумир не «перебрал со спиртным» и не повторилась история с неадекватным поведением.
Автор: Ева Вит
2-08-2020, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости