Ирина Носова поделилась эмоциями от обрушившейся на нее славы после съемок в сериале "Чики"

Ирина Носова, запомнившаяся зрителю по сериалу “Чики”, похвасталась свалившейся на нее славой. Актриса уже налаживает связи в мире шоу-бизнеса, в частности, к ней подходят знакомиться добившиеся успеха коллеги.

Трагикомичный сериал “Чики”, который выходил на онлайн-площадке MoreTV, повествует о компании девушек с низкой социальной ответственностью. Ирина Горбачева стала единственной знаменитой актрисой, которая снялась в проекте, а ее молодые и малоизвестные коллеги получили свою порцию славы благодаря успеху картины. Ирине Носовой досталась роль Светы, которая стала очень удачным дебютом. Огромное количество положительных отзывов и комплиментов оказалось для нее приятной неожиданностью. Актриса отмечает, что поклонники спрашивают у нее о продолжении сериала. Носова помогала в создании сценария совместно с Анастасией Кузнецовой и Антоном Коломейцем. Она поделилась жизненными историями из своей жизни в Северске, которые вошли в сюжет.

Ирина Носова подтвердила, что жители города Прохладный в Кабардино-Балкарской Республике пытались бунтовать против съемок. Актриса считает, что конфликты происходили из-за того, что местные жители привыкли жить в тишине и спокойствии. Однако все в итоге разрешалось миром, а зачинщики извинялись. Ирина Носова стала получать предложения сняться в главных ролях, но она все еще стесняется на съемках и кинопробах. Недавно знаменитость встретилась с известным актером, который при встрече поцеловал ей руку и сказал, что видел работу. Звезда опровергла слухи о наличии романтических отношений с Антоном Коломейцем, отметив, что ее сердце сейчас свободно.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости