В Крыму охранник был уволен после нападения с нагайкой на семью отдыхающих

В Крыму уволили охранника, который напал на семью отдыхающих с целью прогнать их с пляжа санатория «Форос». Соответствующая информация была представлена администрацией оздоровительного учреждения.

По факту случившегося инициирована проверка, проводится изучение материалов по данному делу, включая видеозаписи, на которых записано поведение экс-сотрудника санатория. В то же время в администрации «Фороса» добавили, что ставшая участником конфликта семья не являлась гостями санатория. Инцидент случился 1 августа, а женщина на пляже опубликовала на странице в Instagram ролик, показывающий работника охраны с нагайкой. Заметив факт съёмки он потянулся к камере.

В собственной публикации женщина сообщила об угрозах охранника в адрес её семьи, включая супруга и ребёнка возрастом 4 года. Причиной подобной агрессии, согласно заявлению автора публикации, стало отсутствие её семьи в списке клиентов санатория. После словесной перепалки, согласно словам женщины, они отправились на иной пляж, но охранник отправился следом, схватил их вещи и бросил в море.
Автор: Валерий Астафьев
2-08-2020, 10:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Проект «Гроза», Рудой Андрей Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости