Крупные города РФ отказались праздновать день ВДВ

Крупные города РФ отказались праздновать юбилейный день ВДВ, который станет 90-м с момента ввода соответствующих войск. Массовые мероприятия отменили в целях предотвращения новых вспышек коронавирусной инфекции.

90 лет с момента основания ВДВ не станут отмечать на территории многих региональных центров. В Перми отказались от массовых сборов у реки Камы, а митинги и шествия со спортпрограммой и концертами отменены. Массовые мероприятия не будут проводиться в городах края. Это же касается Ростова-на-Дону, в котором решили ограничиться онлайн-режимом поздравления. Посредством интернет-каналов будет вестись вещание выступлений артистов, проводиться разного рода викторины и конкурсы.

В Краснодаре кроме отмены мероприятий утвердили приостановку работы фонтанов. В соответствующие дни станут проводиться профилактические работы.
Автор: Валерий Астафьев
2-08-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Боровой Константин Натанович, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости