Юрий Стоянов исполнит главную роль в новом комедийном сериале «Гости из прошлого»

Юрий Стоянов исполнит главную роль для нового комедийного сериала. Известно, что новая работа получит название «Гости из прошлого», а работа над съёмками началась на канале СТС.

Для Стоянова подготовлена роль создателя машины времени. Юмор в ситуацию добавляет отсутствие полноценного контроля над работой изобретения, из-за чего его квартира часто разделяется на две половины. Одна соответствует 1982 году, а другая -современному миру. В то же время квартира уже принадлежит совершенно иным людям, не знакомых герою Стоянова. В итоге они вынуждены делить своё жильё и вместе решать возникающие коммунальные проблемы.

Роль предпринимателя Сергея, живущего в квартире в современности, исполняет Алексей Макаров. Его жену изображает Анна Невская. Съёмки многосерийной картины ведутся достаточно активно, вследствие чего новинку должны выпустить до конца этого года. При этом одна из ключевых ролей достанется Михаилу Трухину. Создатели сериала заявили о высоком удовлетворении работой артиста, но подчеркивают большой вклад Юрия Стоянова. Артиста хвалят за способность перевоплотиться в различных по характеру персонажей.
Автор: Валерий Астафьев
2-08-2020, 09:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости