В возрасте 85 лет умер актер Уилфорд Бримли

Известный по фильму “Нечто” Уилфорд Бримли умер в 85-летнем возрасте. Представитель известного актера предоставил порталу TMZ сведения о том, что он находился в штате Юта.

Еще в далеком 1979 году у Бримли врачи при обследовании обнаружили сахарный диабет. Незадолго до смерти известный актер прошел процедуру диализа, какое-то время его содержали в отделении для тех, кто нуждается в интенсивной терапии. По словам официального менеджера артиста, он скончался у себя дома в возрасте 85 лет. Неизвестно, где и когда состоятся похороны.

Бримли появился на свет в американском штате Юта еще в 1934 году, а известность к нему пришла после участия в киноленте “Китайский синдром”. Он был задействован в таких проектах, как “Без злого умысла”, а также “Отель Нью-Хэмпшир” и “Кокон”. Последний впоследствии оказался удостоен “Оскара” за наиболее качественные визуальные эффекты.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 09:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости