Составлен рейтинг авто с самыми удобными салонами

Эксперты составили рейтинг авто, у которых самые удобные салоны. Во время присвоения оценок в рамках единого списка оценивались функциональность информационной системы, медиаблока, удобство подсоединения мобильных гаджетов, механизмы навигации и работоспособность голосовых помощников.

Вспомогательные опции также прошли тщательную проверку, включая адаптивный круиз-контроль, доступность слепых зон, курсовую устойчивость и прочие расширения возможностей. В результате первая строчка досталась модели Audi Q7. Очень слабое отставание от лидера зафиксировали у BMW X7. В список пятерки лучших вошли Ford Escape, Chevrolet Trailblazer, а также Hyundai Sonata. Вторую половину рейтинга открывает Kia Seltos.

Несколько менее впечатляющий результат по оценке удобства получил Mercedes-Benz CLA. Следом за ним в рейтинге расположены Subaru Legacy и Toyota Highlander. Завершает список Atlas Cross Sport от компании Volkswagen. Последняя модель не удивила экспертов своими функциональными возможностями, но в списке достоинств немецкой модели присутствуют надежная подвеска и высокие показатели проходимости.
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости