BMW выпустит 500 экземпляров X7 Dark Shadow Edition чёрной расцветки

Компания BMW представит 500 единиц модели X7 Dark в сборке Shadow Edition с корпусом чёрного цвета. Ограниченная внедорожная модификация должна стать доступной на авторынке до конца этого года.

В то же время 10 автомобилей представят на британском рынке. В качестве базы для модификаций станет использоваться максимальная комплектация X7 M50i. Модель оснащается двигателем объёмом 4,4 л с архитектурой V8, выдающим 523 «лошадок». Силовой агрегат станет работать с 8-ступенчатой автоматической трансмиссией. Модель получила электронный дифференциал M Sport. Дополнительно предусмотрена фирменная система полного привода xDrive.

Каждый автомобиль использует краску типа серый металлик, которую можно применять в разных внедорожных модификациях BMW. Новинка получила глянцевые черные патрубки выхлопной системы, радиаторную решетку и рейлинги на крыше. В качестве стандартной базы она использует трубу из пакета M Sport. Легкосплавные колёсные диски на 22 дюйма матово-черного цвета.
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости