Юлия Александрова через год после расставания вернулась к супругу Андрею Першину

Андрей Першин, больше известный под псевдонимом Жора Крыжовников, и Юлия Александрова решили воссоединиться. Актриса и режиссер, около года назад объявившие о желании развестись, помирились.

Пара успела подать заявление в один из судов Москвы, но из-за эпидемии коронавируса заседание не состоялось. Еще до закрытия границ супруги вместе с дочерью улетели в отпуск на Мальдивы, там их и застали ограничения. Совместно проведенное в изоляции время пошло отношениям Першина и Александровой на пользу. Три месяца показали, режиссер и актриса могут уживаться вместе, и домой они вернулись уже помирившимися, передает «7Дней».

Знаменитая пара заключила брак около 11 лет назад. Жора Крыжовников сделал своей избраннице оригинальное предложение руки и сердца. Режиссер произнес: «Александрова, давай поженимся» и добавил, если вдруг им не понравится – всегда смогут развестись. В 2010-м супруги стали родителями - актриса подарила мужу дочь Веру.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 16:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости