Оксана Самойлова благодарна Вселенной за скандал с Джиганом

Оксана Самойлова высказала благодарность Вселенной за трудности в жизни и скандал с рэпером Джиганом. Модель призналась в Instagram, что подобные неурядицы делают ее сильнее.

Со слов самой Самойловой, последние восемь месяцев оказались самыми сложными в жизни, в чем она призналась своим поклонникам. При этом 2020 год выдался для нее максимально полон на сюрпризы, но модель не намерена жаловаться. Наоборот, бизнесвумен поблагодарила Вселенную за “уроки”, которые преподносит жизнь, поскольку они делают ее сильнее. Самойлова назвала себя “непобедимой”, отметив, что может абсолютно все и у нее нет слабых мест. Она убеждена, что все происходит к лучшему, а человеку нужно уметь принимать взлеты и падения, ведь избежать их не удастся.

После громкого конфликта с рэпером Самойлова заявила о разводе, но этот процесс не был начат. Модель готовится презентовать этой осенью четыре новых проекта одновременно.
Автор: Паулина Арова
1-08-2020, 15:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости