Наталия Орейро заявила о планах получить гражданство РФ из-за благодарности за любовь жителей

Наталия Орейро рассказала, как намерена поблагодарить российскую публику за подаренную любовь. На фоне скорой премьеры документальной ленты “Наша Наташа”, артистка призналась, что у нее в планах получить гражданство страны.

В получении российского гражданства Орейро видит символическое значение. Таким образом она хочет поблагодарить публику за десятилетия любви и признания. Однако актриса не намерена жить в РФ, поскольку у нее имеется дом в Аргентине, где сын знаменитости посещает школу. Орейро отметила, что с первого своего приезда в эту страну ощутила близость с публикой, а те подарки от поклонников, которые сделаны своими руками, всегда остаются с ней.

В фильме “Наша Наташа” режиссера Мартина Састре раскрываются подробности тура исполнительницы по городам России в 2014 году, когда она успела посетить 16 населенных пунктов, преодолев 44 тыс. км. Певица передвигалась на авто, самолетах и поезде, а сама дорога и отдача фанатов оставили неизгладимое впечатление.
Автор: Паулина Арова
1-08-2020, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости