«Все пройдет на свежем воздухе»: Сын Валерии Арсений Шульгин не хочет проводить свадьбу в «закрытой коробке»

Сын Валерии Арсений Шульгин и его возлюбленная Лиана Волкова недавно обручились и планируют в конце августа сыграть свадьбу. Молодой бизнесмен поделился подробностями будущего торжества.

Пара не хочет отмечать свадьбу в «закрытой коробке», поэтому решила организовать праздник на природе. «Все пройдет на свежем воздухе, потому что лето и тепло», - объяснили влюбленные. 21-летний Шульгин и его невеста уже рассматривают варианты, подыскивая подходящее место для торжественной церемонии и вечеринки. В Instagram-«сторис» сын Валерии показал несколько из них.

Как отметил в разговоре со «СтарХитом» Иосиф Пригожин, они с Валерией поддерживают выбор ее младшего сына и хотели оказать помощь в организации свадьбы, которая состоится в конце августа или в начале сентября. Однако молодой человек отверг предложение матери и отчима, поскольку считает себя достаточно самостоятельным, чтобы самому позаботиться обо всем. Шульгин предпочитает видеть на торжестве родителей исключительно в качестве гостей.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Волков Леонид Михайлович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости