В интернете назвали главные плюсы и минусы Skoda Kodiaq и Chery Tiggo 8

В интернете назвали главные плюсы и минусы у моделей Chery Tiggo 8 и Skoda Kodiaq. На форумах для автомобилистов владельцы рассказали о своих впечатлениях после эксплуатации транспортных средств из группы популярных кроссоверов.

Основным преимуществом Skoda Kodiaq называют двигатель. Турбированный силовой агрегат объёмом 1,4 либо 2 л из линейки TSI от Volkswagen является достаточно надежным. Его эффективность проверена на практике после долгих лет использования. Важными условиями являются своевременная замена масла, а также качественное топливо. Положительной стороной Chery Tiggo 8 называется качественная защита кузова от коррозийного воздействия. За счет оцинковки и покрытия краской авто долгое время способно оставаться привлекательным по внешнему виду.

Модель Kodiaq получила тонкое ЛКП, а капот и кромка лобового стекла могут покрыться царапинами и сколами в относительно короткий промежуток времени. Это вынуждает многих автомобилистов сразу после приобретения модели закрывать опасные участки кузова с помощью защитной пленки. Невзирая на качественные материалы и приличную сборку Tiggo 8, модель страдает из-за просчетов с точки зрения эргономики. Сенсорный блок системы контроля климата размещен не слишком удобно, поэтому для регулировки воздушных потоков автомобилисту требуется на длительный срок отвлекаться от управления транспортным средством.
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2020, 14:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости