Андрей Черкасов считает продление домашнего ареста Ефремову несправедливым: «Встретит Новый год, попивая виски»

Ведущий «Дом-2» Андрей Черкасов, узнав о решении суда оставить обвиняемого в смертельной аварии Михаила Ефремова под домашним арестом до 22 января, признался, ему «стыдно и противно». Звезда реалити-шоу считает такой вердикт несправедливым.

Свои рассуждения на данную тему телеведущий обнародовал в «сторис» своего Instagram-профиля. Для Черкасова решение суда означает, что семья погибшего в ДТП Сергея Захарова будет встречать Новый год без кормильца, а Ефремов – «попивая виски» в собственной комфортабельной квартире.

«Не ту страну назвали Гондурасом», - с иронией высказался звезда телестройки. Черкасов не понимает, почему очень часто люди, имеющие связи и деньги, могут уйти от ответственности, даже если убили человека. Однако гражданин, ударивший чиновника, сразу же оказывается в СИЗО. От этого, отметил ведущий «Дом-2» становится стыдно и противно.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 12:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Захаров Андрей Вячеславович, Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости