Названы вызывающие эмоциональную привязанность у водителей автомобили

Эксперты назвали автомобили, которые вызывают эмоциональную привязанность у водителей. Лидером списка оказались модели от Dodge - Charger, Challenger и его версия Hellcat.

Эти авто подчеркивают амбиции компании из США. На второй строке разместили продукцию бренда RAM. Это единственный производитель в списке, занятый производством исключительно фургонов и пикапов. Следующие места занимают GMC и Ford. У последней марки имеется пикап модели F-150, который стал самым продаваемым продуктом в своём классе на американском рынке. Позиция под номером пять досталась продукции компании MINI. Британский бренд получил выгоду от повышения габаритов своих автомобилей, поскольку клиенты стали покупать их чаще.

Компании Kia и Mazda заняли следующие места. Восьмую строчку получили модели от компании Nissan. Хотя показатели продаж японского производителя несколько снизились в сравнении с пиковыми достижениями, использование нового стиля в дизайне и повышение технической комплектации позволили добиться признания потребителей. На девятом месте находится марка Honda. Компания достаточно известна благодаря надежности своей продукции. В настоящее время конструкторы ведут работу над улучшением технических параметров своих авто. Замыкает список вызывающих эмоциональную привязанность транспортных средств товары от Hyundai. Это особенно актуально для дочернего бренда Genesis.
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2020, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чешское информационное агентство «MEDIUM, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости