Samsung Galaxy Note20 оказался хуже Galaxy S20+

Смартфон Samsung Galaxy Note20 оказался немного слабее Galaxy S20+ после первых тестов. Инсайдер Ice Universe сообщил, что причиной негативного результата проверки стал процессор Exynos 990.

По словам эксперта, Samsung Galaxy Note20 с процессором Snapdragon 865+ будет мощнее своего аналога для внутреннего рынка Китая. В компании ранее отмечали, что Samsung Galaxy S20+ станет последним устройством без программной оптимизации применения чипа. В итоге многие пользователи рассчитывали, что в версии Note20 процессор будет мощнее.

Улучшенная версия Exynos 990 также была анонсирована еще в минувшем году, получив индекс Plus. Источники в Samsung утверждали, что по производительности она обойдет все существующие чипы от Qualcomm. После теста от платформы Geekbenc все предположения были опровергнуты.

Линейка смартфонов Samsung Galaxy Note20 будет представлена 5 августа в рамках выставки Samsung Galaxy Unpacked от корейской компании. По словам Ice Universe, на мероприятии покажут новые объективы ISOCELL GN1, которые появятся во всех будущих устройствах бренда. Аналог записывающего прибора с меньшим разрешением используется в Vivo Nex 3.
Автор: Анатолий Чайный
31-07-2020, 17:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости