"Зенит" не отпустил Артема Дзюбу в "Тоттенхэм" на зиму

«Зенит» отказал «Тоттенхэму» в контракте на зимнее время в отношении Артема Дзюбы. Сам спортсмен отметил, что предложение показалось ему заманчивым, однако руководство клуба выступило против.

«Мне позвонили еще в начале зимы и предложили поиграть за «Тоттенхэм». Контракт необходимо было заключить до лета, всего на 4 месяца. Предложение выглядело очень привлекательно, из-за чего я сразу же позвонил руководителям «Зенита». В ответ я получил отказ и предписание сконцентрироваться на своем клубе», - рассказал Дзюба.

По словам спортсмена, в начале года дела у европейского клуба обстояли не очень хорошо. Многие футболисты выбыли из игры из-за болезней, ввиду чего руководство команды начало искать спортсменов в других странах.

Несколько дней назад Артем Дзюба продлил контракт с «Зенитом». В документе прописаны обязательства для спортсмена на два года с возможностью еще одного продления.
Автор: Анатолий Чайный
30-07-2020, 12:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости