Губерниев о резонансном убийстве в Барнауле: «Виновный должен ответить сполна»

Дмитрий Губерниев в своем Telegram-канале высказал мнение о резонансном убийстве в Барнауле. Известный телевизионный ведущий считает, что виновный должен ответить сполна.

В СКР рассказали, что в ночь на 27 июля несколько граждан подрались около развлекательного заведения. Один мужчина ударил оппонента, заступившегося за инвалида, по голове. Пострадавший скончался. Заведено уголовное дело.
«Серьезно? Статья о причинении смерти по неосторожности? Я считаю, что мы имеем дело с настоящим убийством. Призываю наказать ударившего по всей строгости закона», - заявил Губерниев.

Виктор Томенко, занимающий пост губернатора Алтайского края, на своей странице в микроблоге Instagram написал, что ответ полиции на такие инциденты должен быть жестким. Политик опроверг слухи о том, что обвиняемый является боксером.
Автор: Диана Блинова
30-07-2020, 07:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости