Биограф принцессы Дианы Колин Кэмпбелл считает, что уровень интеллекта принца Гарри ниже, чем у Меган Маркл

Биограф принцессы Дианы Колин Кэмпбелл считает, что уровень интеллекта принца Гарри намного ниже, чем у его супруги Меган Маркл. Герцогиня Сассекская умело управляет супругом, и он воплощает в жизнь любые её задумки, даже если они необдуманны.

«Я считают, что Меган Маркл намного умнее Гарри. Он желает выполнять любые её капризы, предпочитает соглашаться со всем, что она намерена предпринять. Гарри слишком сильно её любит», - высказалась Колин Кэмпбелл. Она также добавила, конфликт с королевской семьей и переезд в США является главной ошибкой герцогини Сассекской.

Меган Маркл надеется, что сможет вернуть былую актерскую славу и блистать на красной ковровой дорожке, однако, по словам писательницы, это вряд ли исполнится. В конце первого летнего месяца вышла книга Кэмпбелл «Меган и Гарри: Настоящая история». Знаменитость не стала сообщать, происходила ли встреча с герцогами Сассекскими, но она очень близко общается с представителями британской королевской семьи и является автором жизнеописания матери Елизаветы II.

Стоит отметить, с 1 апреля принц Гарри и Меган Маркл больше не являются исполнителями королевских обязанностей. Для получения возможности проживания в США они отказались от обращения «Ваше королевское высочество» и торговой марки Sussex Royal, им приходится искать работу, чтобы иметь средства к существованию. В ближайшим будущем их будет содержать принц Чарльз, являющийся отцом принца Гарри.
Автор: Диана Ольшанская
24-07-2020, 12:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости