Трамп высоко оценил интеллект Путина, Си Цзиньпина и Эрдогана

Дональд Трамп стал гостем телевизионного канала Fox News. В разговоре с корреспондентами президент США оценил интеллект Реджепа Тайипа Эрдогана, Си Цзиньпина и Владимира Путина.

«Я могу вам точно сказать, что лидеры Турции, Китая и России наделены довольно острым умом. Во время тестов на умственные способности я продемонстрировал прекрасные результаты, а вот мой ближайший соперник по предвыборной гонке Джо Байден вряд ли справится с задачей», - заявил Трамп.

Экс-советник президента Джон Болтон рассказал, что американский лидер не может на равных вести диалог с Путиным. Дело в том, что миллиардер недостаточно умен для участия в политических дебатах.
Автор: Диана Блинова
23-07-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости