Мужчина обнаружил 200-летнюю бутылку с человеческими зубами и волосами в Новом Орлеане

Мужчина обнаружил 200-летнюю бутылку, содержащую человеческие зубы, волосы и жука-рогача. Вероятнее всего, он смог откопать ведьмину бутылку, которая была распространена в Новом Орлеане в 1800-х годах.

Мужчина во время очередной раскопки нашел на пустыре старинную бутылку. Он также подозревает, что странная жидкость является мочой, однако проверять это на данный момент не решается. По его утверждениям, на месте обнаружения в 1800-х годах находился дом, по этой причине мужчина предполагает, что находка является не обычной бутылкой, а оберегом.

В древние времена люди, проживающие на территории Нового Орлеана, верили в чудодейственные свойства таких сосудов. Они представляли собой оберег от злых чар и намерений. Для их изготовления брали сосуд и клали в него предметы по списку, имеющиеся в каждом доме, а потом или закапывали возле него, или опускали в проточную воду, или замуровывали в стене. Их запрещалось трогать, доставать или открывать. Люди верили, что из-за этого весь негатив, сдерживаемый бутылкой, направится на человека, который решится её потревожить. Пользователи Сети попросили мужчину вернуть находку обратно в землю, пока она не навредила ему или всем окружающим.
Автор: Диана Ольшанская
22-07-2020, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости