В РФ по акции продают смартфон Haier Titan T3 с защитой от воды дешевле 10 тысяч рублей

В РФ действует акция, позволяющая купить смартфон Haier Titan T3 с защитой от воды за сумму меньше 10 тысяч рублей. У девайса имеется NFC-модуль и производительный аккумулятор.

В фирменном онлайн-магазине ценник на девайс упал до 9,99 тысячи рублей. В обычное время за Haier Titan T3 придётся отдать 11,99 тысячи рублей. Акция действует для всех без необходимости вводить промокоды либо использовать особые купоны. Смартфон Haier Titan T3 позиционируется как выносливая техника, которая отвечает стандарту IP68. Держать новинку можно под водой на глубине до 2 м. Дополнительным преимуществом является защита от ударных воздействий.

В состав комплектации устройства включен дисплей с диагональю 5,5 дюйма, изготовленный по технологии IPS. Его разрешение соответствует формату видео HD. В качестве процессора используется 4-ядерный чип MT6739 от компании MediaTek. Автономность обеспечивает батарея на 4 тысячи мАч. Объём ОЗУ составляет 2 Гбайта, а ПЗУ - 16 Гбайт. Предусмотрено использование камеры с матрицами на 13 и 5 Mpx. Девайс получил модуль NFC, обеспечивающий возможность совершения бесконтактных платежей.
Автор: Валерий Астафьев
16-07-2020, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости