"Не была готова быть любовницей": Нюша увела Игоря Сивова из семьи

Нюша в интервью для YouTube-шоу «А поговорить?» рассказала, что в свое время увела Игоря Сивова из семьи. По словам певицы, чувства к нему были очень сильными, но быть любовницей она не собиралась.

«Мы познакомились на концерте в Казани, где он был организатором. Через год он ради меня переехал в Москву, не имея никаких связей. Тогда я узнала о наличии у него семьи. Его жена тогда не давала согласие на развод, из-за чего пришлось ждать. Для меня это очень сложная ситуация, так как любая женщина не хочет разбивать семью. Несмотря на это, жизнь распорядилась иначе», - рассказала Нюша.

По словам бывшей жены Сивова хореографа Алены, развод с ним также стал для нее взвешенным решением. Вместе с бывшим супругом они продолжают воспитывать двоих сыновей и периодически видеться. Нюша отметила, что Сивов является отличным отцом, который заботится о своих чадах и уделяет им массу времени.
Автор: Анатолий Чайный
16-07-2020, 17:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости