В Санкт-Петебурге прохожие испугались мужчину с игрушечным автоматом

В Санкт-Петербурге мужчина с игрушечным автоматом в руках напугал прохожих. По словам очевидцев, житель Северной столицы брал пешеходов на мушку и делал вид, что стреляет.

Инцидент произошел 16 июля в утреннее время. По словам прохожих, автомат в руках злоумышленника напоминал настоящий, ввиду чего все пешеходы, идущие ему на встречу, разбегались. В итоге один из них вызвал на место сотрудников полиции, которые задержали нарушителя порядка.

В первый раз мужчину заметили рядом с администрацией Адмиралтейского района. В ходе выяснения обстоятельств оказалось, что мужчина является гражданином Казахстана, который временно проживает в Санкт-Петербурге. Сам задержанный заявил, что просто хотел пошутить и не задумывал ничего противозаконного.
Автор: Анатолий Чайный
16-07-2020, 15:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости