«Наученная горьким опытом»: Розу Сябитову обманули поставщики заборов

Роза Сябитова разместила в Instagram публикацию, где поделилась с поклонниками «горьким опытом». Оказалось, телеведущую обманули поставщики заборов.

Ограда, которую знаменитости установили, упала через несколько месяцев из-за сильного ветра. По словам Розы Сябитовой, с другой стороны ее владений поставщики неправильно отмерили часть земли, в результате чего соседи получили пять соток территории российской свахи. «Наученная горьким опытом» звезда передачи «Давай поженимся!» на Первом канале решила поделиться с фанатами основными схемами обмана установки забора. Любимица публики рассказала, на что нужно обращать внимание при заказе ограждения.

Не так давно Сябитова оказалась в центре другой истории, где участниками также стали ее соседи. Проживающие рядом люди вызвали полицию, поскольку им не понравилось, что ведущая оставила отходы в мешках на обочине дороги, дожидаясь приезда мусоровоза.
Автор: Бойваленко Ярослава
15-07-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Центр Т, Боровой Константин Натанович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости