«Вспомнилось то юношеское горячее чувство»: Алентова рассказала о причине примирения с Меньшовым

Звездная пара Вера Алентова и Владимир Меньшов вместе уже около 58 лет. Однако после рождения дочери Юлии супруги разъехались и целых четыре года жили отдельно.

В студии «Судьбы человека» Вера Алентова объяснила, в какой-то момент их с мужем замучил быт. Особенно жизнь казалась невыносимой после рождения ребенка в 1969 году. Супруги посчитали, им станет легче вдали друг от друга. Меньшов и Алентова пытались создать семьи с другими избранниками, но от неправильного шага их уберегло желание вновь обрести чистую и страстную любовь.

Актриса уверена, если бы у ее мужа или у нее родился ребенок от другого человека, они никогда уже не были бы вместе. По воле судьбы семья возродилась. Влюбленные вспомнили «то юношеское горячее чувство» и больше не захотели расставаться.

Как отметила Алентова, педагоги в Школе-студии МХАТ считали ее талантливей Меньшова. Многие пророчили актрисе большое будущее, но предупреждали, Владимир Валентинович, если будет рядом, «все испортит».
Автор: Ева Вит
15-07-2020, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости