Дана Борисова не отретушировала недостатки фигуры на снимке в купальнике

Дана Борисова, отдыхающая на побережье Черного моря, обнародовала в Instagram-микроблоге «честные» снимки в купальнике. Телезвезда не стала применять фотошоп и корректировать фигуру, показав все ее недостатки.

На кадрах знаменитость позирует на фоне бьющихся о камни морских волн. Борисова облачена в обтягивающий купальник оттенка темно-розовой пудры. Пляжное одеяние повторяет очертания фигуры телеведущей, демонстрируя слегка расплывшуюся талию и небольшой живот.

Поклонники оценили честность звезды, которая не стала использовать фотошоп для коррекции своей фигуры на снимке. «Какие классные кадры!», «Красавица», «Наконец-то, в Instagram можно увидеть настоящего человека», - написали фолловеры в комментариях. Однако некоторые подписчики, заметив целлюлит у Борисовой на бедрах, сделали ей замечание и посоветовали заняться спортом.
Автор: Ева Вит
14-07-2020, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Честные выборы», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости